Аньхой Медицинский Университет

Аньхойский Медицинский Университет

Аньхой Медицинский Университет Главные причины учиться в АМУ:
  • Он был основан в 1926 году, более чем 80-летнюю историю.
  • Университет национальной базы для изучения клинических лекарственных средств и химических реагентов. Два курсы, предлагаемые университетом были причислены среди курсы национальной элиты.
  • Университет, как правило, выиграл национальный приз за второе учение.
  • В 2005 и 2006 году, университет занял первые места китайской медицинской науки и техники. В 2007 году университет занял каждый из вторых премий Национального научного прогресса и первых премий на уровне колледжа науки и техники Министерства образования.
  • Университет имеет самую длинную историю и является также первым официальным университет признать степень доктора философии и пост-докторантуры студентов в провинции Аньхой.
  • Кампус собственно сидит на Южной No.1 Кольцевой Дороге Хэфэй, с хорошим окружающей среды и удобный доступ.
  • Университет расположен в Хэфэй, город, известный как "современный город-сад» и «наиболее подходящего города для людей, чтобы жить в". Это среди первых трех городов-победителей почетное звание «город садов и парков».

Лучшие университеты Китая

Хочешь учиться в ВУЗе Китая?
Получи грант на бюджетное обучение в Китае. Оставь заявку для консультации!