Отзывы о сайте

Тамара Волкова
Очень хорошо, что вы создали этот сайт. Спасибо Вам за это большое. Нам очень понравилась рубрика "История".
По возможности не могли бы Вы выложить больше материалов старых лет (фото учителей, воспитателей, фотографии спальных корпусов, пристройки к школе, столовой, территории школы).
С уважением благодарные бывшие ученики.

Анастасия Таранова
Отличный сайт, очень информативный и красочный.

Денис Генрих

Я конечно давно не учусь в этой школе, но мне кажется на сайт нужно добавить что то, что необходимо самим ученикам в повседневности: к примеру расписание уроков, возможно было бы актуально в начале года, может какой то факультативный материал, электронные дневники, домашнее задание, материал для подготовки к экзаменам или видео самих лекций могло бы быть полезным.

Елена Донскова
А я бы добавила ФОРУМ для родителей и учеников... А в остальном все здорово!

Светлана Клюшина
Мне очень понравилось буквально все. Но я школу закончила в 1976 году, и я с особым интересом просмотрела все, что связано с историческими моментами школы. Большое спасибо за сайт!

Татьяна
Была на сайте. Оценила. Сухие цифры и факты с данными. Сайт должен быть более насыщенным, привлеките детей старших классов, уж они то, нынешнее поколение прекрасно знают как его дополнить. Не обязательно давать им все бразды правления, но прислушаться к мнению, это одна из задач думающего учителя. Не так ли?
Шестая школа... воспоминаний море. Живёт Пролетарск и радует. Удачи Вам!

Елена Серенко
Сайт интересный, много полезной информации, спасибо вам большое! Можно еще добавить раздел "интересные открытые уроки".

comments powered by Disqus