Наши награды

Деятельность педагогического коллектива  и учащихся гимназии №3 отмечена на различных уровнях. Это участие в различных конкурсах и олимпиадах, КВН, спортивных соревнованиях. Мы не останавливаемся на достигнутом  и будем преумножать свои результаты и достижения.

Дипломы, грамоты, благодарности, сертификаты
(только лишь малая часть) - альбом

ДипломУченики МОУ гимназии №3 активно принимают участие и занимают призовые места во всевозможных конкурсах и соревнованиях городского, районного, областного и даже общероссийского уровня среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Кубки - фотоальбом

КубкиКоманды МОУ гимназии №3 не однократно становились победителями и обладателями кубков различных фестивалей, КВН, конкурсов, спортивных соревнований по пулевой стрельбе, русской лапте, настольному теннису, футболу, баскетболу и других игр.