Предписания Ростобрнадзора

Ростобрнадзор: Сообщение о завершении процедуры аккредитации от 15.03.2016

Уважаемые сотрудники МБОУ гимназия № 3 г. Пролетарска!

Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области информирует о том, что в соответствии с приказом №947 от 09.03.16 принято решение о выдаче Вашей организации свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности (переоформлении действующего свидетельства о государственной аккредитации).

Получить свидетельство (приложение к свидетельству) необходимо в отделе государственной аккредитации образовательных учреждений по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая 44, 2 этаж, каб. № 8, в течение 10 рабочих дней.

Свидетельство о государственной аккредитации (приложение к свидетельству) выдается руководителю организации при предъявлении документа, удостоверяющего личность, приказа о назначении на должность и печати организации, или иному представителю организации при наличии доверенности на получение материальных ценностей, оформленной в установленном порядке (форма М-2), также при предъявлении документа, удостоверяющего личность. При получении необходимо представить ранее выданное свидетельство о государственной аккредитации (приложение к свидетельству) для проставления штампа об утрате силы документа.

Предписание Ростобрнадзора от 27.09.2013г. - pdf
Отчёт о выполнении предписания Ростобрнадзора - pdf
Информация о снятии с контроля - pdf