Московский Университет имени С.Ю.Витте

высшее профессиональное образование Московский Университет имени С.Ю.Витте (МИЭМП) был создан в 1993 году и является одним из первых негосударственных вузов России, получивших лицензию на право ведения образовательной деятельности.

Университет является разработчиком собственных специализированных программ, направленных на сотрудничество с государственными и коммерческими предприятиями – работодателями, благодаря которым студенты Московского Университета имени С.Ю.Витте (МИЭМП) во время обучения проходят практику в финансовых учреждениях г. Москвы – банках, инвестиционных и страховых компаниях и т.д.

По окончанию обучения все выпускники Московского Университета имени С.Ю.Витте (МИЭМП) получают возможность трудоустройства на конкурсной основе по полученным специальностям.

Преимущества обучения:
  • Учеба в любое время, в любом месте
  • Диплом государственного образца
  • Широкий спектр профилей и направлений в рамках менеджмента, высшего финансового, экономического, юридического образования.
  • Дополнительный курс в подарок

Дистанционное обучение: особенности и преимущества

Центр дистанционных образовательных технологий Московского Университета имени С.Ю.Витте приглашает получить высшее образование дистанционно по системе eLearning!

Система интернет обучения e-learning  - это инновационный подход, представляющий собой эффективную альтернативу очному и заочному обучению, который позволяет получить высшее образование дистанционно (в том числе и второе, третье и т.д.), практически не меняя привычный ритм личной и деловой жизни и находясь в любом регионе России и мира. Сегодня можно с уверенностью говорить о преобразовании интернет-обучения в самостоятельную образовательную отрасль, как в России, так и во всем мире.

Какие преимущества имеет дистанционное обучение в Московском Университете им. С.Ю. Витте?

• Возможность стать обладателем диплома престижного вуза без значительных финансовых и временных затрат, связанных с приездом и проживанием в Москве.
  • Тщательно продуманные учебные программы, основанные на использовании инновационных технологий электронных курсов.
  • Гарантированно высокое качество преподавания, обусловленное сложившимися за многие годы существования вуза правилами и традициями.
  • Гибкость программ дистанционного обучения и индивидуальный подход к обучению, позволяющие студенту самостоятельно строить график занятий, выбирая оптимальный с точки зрения усилий и временных затрат темп.
  • Особое внимание к потребностям лиц, по тем или иным причинам ограниченным в своих перемещениях.

Московский Университет имени С.Ю.Витте (МИЭМП) одним из первых негосударственных вузов России получил право на ведение образовательной деятельности в сфере высшего профессионального образования и с тех пор стабильно занимает лидирующие места в рейтингах учебных заведений. Сейчас в Университете обучается более 20 тысяч студентов по 10 направлениям бакалавриата (экономика, менеджмент, юриспруденция, управление персоналом, ГМУ, прикладная информатика, психолого-педагогическое образование и др.), специальности «Таможенное дело», а также по 6 магистерским программам. Кроме того, наш Университет входит в топ-5 негосударственных ВУЗов по числу бюджетных мест для студентов-очников. Университет реализует 9 направлений среднего профессионального образования (Колледж), 9 программ послевузовского профессионального образования (Аспирантура), организует курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Московский Университет им. С.Ю.Витте – это неизменно высокое качество дистанционного образования: пройдя курс дистанционного обучения, студенты получают не просто диплом, но действительно глубокие и обширные профессиональные знания. Главный принцип дистанционного образования — использование виртуального пространства для взаимодействия преподавателя со студентом. При этом в основе получения образования дистанционно лежит не стопроцентно самостоятельная работа, а достаточно тесный контакт и общение с преподавателем в нужном для понимания материала объеме. Благодаря современным средствам цифровой связи, студент в процессе дистанционного обучения может получить не только предусмотренную программой информацию, но также консультации, разъяснения и ответы на интересующие вопросы.