Московский открытый институт (МОИ) — Идёт набор студентов!

МОИ
МОИ — лидер дистанционного образования будущего в России

Высшее образование дистанционно
Идёт набор студентов!

Преимущества обучения:

• Государственный диплом московского вуза
    По окончании обучения вы получаете государственный диплом с присвоением квалификации бакалавра, а также Общеевропейское приложение Diploma Supplement на английском языке, которое пригодится вам для работы за рубежом.
  • Все формы обучения: очная, заочная, онлайн
    В Московском открытом институте вы можете выбрать удобную для себя форму обучения: очную, заочную или онлайн, которая позволяет сочетать учебу с работой или заботой о семье.
  • Стажировка и трудоустройство в компаниях-партнерах
    В Институте есть собственный Центр трудоустройства, который помогает студентам пройти стажировку или найти работу по специальности еще во время обучения. Применяйте полученные знания на практике!
  • Низкие цены и гибкая система лояльности
    Стоимость обучения в Институте одна из самых низких в Москве, при этом качество образования соответствует стандартам лучших вузов столицы, а гибкая система оплаты и программы лояльности делают получение специальности еще доступнее.
  • Перевод из других вузов без потери курса
    Вы можете перевестись в Московский открытый институт из любого другого вуза — государственного или коммерческого. Перевод возможен на все профили и формы обучения, зачисление происходит на тот же курс.

По окончании обучения вы получаете 2 диплома

Диплом 1 Diploma Supplement
Заполните заявку на поступление или консультацию