Вакантные места для приема, перевода

Вакантные места для приема на 14.06.2017г
1 кл — 0
2 кл — 7
3 кл — 7
4 кл — 3
5 кл — 20
6 кл — 0
7 кл — 0
8 кл (с изучением двух языков) — 10
9 кл — 15
10 кл (социально-гуманитарный профиль) — 10
11 кл (социально-гуманитарный) — 3

Вакатные места приема в 1 класс на 2017-2018 учебный год (данные на 14 июня 2017 года)
Литер класса — Планируемый набор на 01.09.2017г — Количество вакантных мест
1А — 23-25
1Б — 23-25

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Вакансии на данный момент отсутствуют.

Профессиональная переподготовка
Если вы хотите сменить род своей деятельности, мы рекомендуем рассмотреть возможность обучения на программе профессиональной переподготовки. Программы проф. переподготовки позволят вам овладеть новой специальностью в сокращенные сроки без ущерба рабочему процессу и личным делам.

Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации помогут вам улучшить свои профессиональные навыки и умения. Получая дополнительное образование, вы научитесь применять новые методы работы и обеспечите себе карьерный рост.