Наши лучшие ученики

В ноябре – декабре 2010 года прошел муниципальный тур предметных олимпиад.
МОУ гимназия №3 заняла 3 место в районе по количеству победителей и призёров олимпиад.
Всего учащиеся заняли 38 мест.

Наши победители (фотоальбом):

Предмет Место Класс Фамилия Имя ученика ФИО наставника
английский язык победитель 6 Максименко Дарья Толпинская М.А.
английский язык призер 6 Строгая Анастасия Толпинская М.А.
английский язык призер 6 Ушакова Оксана Толпинская М.А.
английский язык призер 8 Бурдакова Диана Юнчик Е.К.
английский язык победитель 11 Комарова Екатерина Толпинская М.А.
география призер 7 Пилипушко Артем Коростылева Т.Л.
история призер 6 Николайко Татьяна Костюк Г.Н.
история призер 10 Петин Святослав Марченко В.А.
история победитель 11 Хохлачева Ирина Суханова Т.М.
история призер 11 Матвиенко Роман Суханова Т.М.
литература победитель 7 Куницын Михаил Штомпель Л.А.
литература победитель 8 Кудь Марина Дудка Л.Н.
литература призер 8 Бурдакова Диана Дудка Л.Н.
литература призер 8 Ульянова Елена Дудка Л.Н.
литература победитель 11 Комарова Екатерина Дудка Л.Н.
литература призер 11 Зайцева Кристина Дудка Л.Н.
математика призер 6 Савченко Элла Кишко З.И.
МКХ победитель 11 Зайцева Кристина Самойленко С.А.
немецкий язык победитель 6 Снеговская Алена Коробкина Е.Т.
немецкий язык призер 8 Минаева Наталья Коробкина Е.Т.
обществознание призер 10 Петин Святослав Марченко В.А.
обществознание призер 10 Тарасенко Ирина Марченко В.А.
право призер 10 Тарасенко Ирина Марченко В.А.
право призер 10 Петин Святослав Марченко В.А.
русский язык победитель 4 Тимко Илларион Орагвелидзе Л.Б
русский язык призер 4 Воронович Анастасия Орагвелидзе Л.Б
русский язык призер 4 Завьялова Юлия Орагвелидзе Л.Б
русский язык призер 4 Горшков Евгений Орагвелидзе Л.Б
русский язык победитель 5 Логвинова Мария Дудка Л.Н.
русский язык призер 5 Бобрик Михаил Дудка Л.Н.
русский язык призер 6 Семенихина Василиса Штомпель Л.А.
русский язык призер 6 Савченко Элла Штомпель Л.А.
русский язык победитель 8 Кудь Марина Дудка Л.Н.
русский язык победитель 9 Салтовская Яна Гриценко И.Н.
русский язык призер 10 Тюгаева Екатерина Гриценко И.Н.
русский язык призер 10 Тарасенко Ирина Гриценко И.Н.
русский язык победитель 11 Зайцева Кристина Дудка Л.Н.
русский язык победитель 11 Комарова Екатерина Дудка Л.Н.


Ученики МОУ гимназии №3 г. Пролетарска - фотоальбом



Design by WEB STYLE — разработка сайта
Сайт создан в системе uCoz