Образовательная программа "Капитаны России"

Только для жителей Москвы обучение по программе «Капитаны России»

Капитаны РоссииОбразовательная программа «Капитаны России» существует с 2012 года и направлена на подготовку нового поколения предпринимателей, способных пополнить интеллектуальную и бизнес-элиту страны, а также создавать тысячи новых корпораций, работающих на благо России.

Уже с I курса участники программы активно работают над созданием собственных компаний. Строить свой бизнес студентам помогают опытные российские предприниматели, а также специалисты-практики.

Для финансовой поддержки студенческих проектов программа привлекает инвестиции Фонда «Капитаны». Образовательная программа Капитаны России дает реальный шанс молодым людям стать предпринимателями и иметь собственный бизнес по окончании обучения в университете.

Во время обучения студенты проходят мастер классы по дисциплинам:
  • Управление проектами
  • Управление коллективами