Ищем специалистов по уборке

Работа уборщиком квартир
Qlean — это крупнейшая в России компания, которая делает уборки квартир.

Сегодня c Qlean работают около 2000 клинеров, которые убирают 800 и более квартир в день.

Наши клинеры - это настоящие профессионалы, которые знают толк в чистоте!

Сейчас мы приглашаем клинеров, которые будут выполнять уборки в квартирах наших клиентов. Надёжный доход и стабильный график. Зарабатывайте от 40000 рублей в месяц!

Преимущества сервиса:
  • высокий доход от 40000 рублей в месяц;
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц на карту;
  • график работы 5/2 (с плавающими выходными) или 6/1;
  • возможность работать рядом с домом - мы будем назначать на вас заказы, которые удобно расположены;
  • обучение - мы научим, как правильно делать уборку;
  • бесплатный инвентарь - вы получите все необходимые для уборки чистящие средства, салфетки, губки.
Обязанности:
  • ежедневно выполнять 1 или 2 заказа по уборке квартир - квартиры находятся по разным адресам, мы подберем вам ближе к дому;
  • делать клиента счастливым, выполняя уборку профессионально.
Откликнуться на вакансию

Как присоединиться
  1. Заполните анкету
    Расскажите немного о себе и своём опыте
  2. Установите приложение
    Установите и запустите приложение «Мои уборки» на мобильном телефоне, пройдите тест
  3. Пройдите собеседование и тренинг
    Выберете время для визита в офис и пройдите обучение
  4. Подпишите договор
    В офисе подпишите договор и получите инвентарь бесплатно
  5. Делайте чисто
    Вы готовы! Следите за заказами в приложении
Ответы на вопросы

Как находить заказы?
Запустите приложение, нажмите на вкладку «Доступные», она находится внизу экрана. Вы увидите список доступных заказов на текущий день. Если вы хотите найти заказ на другой день, выберите дату в верхней части экрана.

Какие заказы бывают?
Заказ формируется из количества комнат и санузлов, например 2 комнаты и 1 санузел. Санузел — это ванна и туалет. Кухня и прихожая включены в уборку по умолчанию. В заказе могут быть дополнительные опции, например «помыть холодильник внутри» или «глажка». Дополнительные опции оплачиваются отдельно.

Что входит в уборку?
Мы делаем влажную уборку. Моем полы, протираем от пыли все доступные поверхности, раскладываем вещи и заправляем постель. Моем сантехнику и зеркала. Если у клиента есть пылесос — пылесосим ковры. На кухне моем варочную поверхность, фартук, фасады, посуду и раковину.

Сколько я буду зарабатывать?
В день вы будете выполнять 1 или 2 заказ и получать примерно 1700 рублей.

Наши специалисты о работе

Валерия
20 лет
Мне важно, чтобы всё было стабильно. Я знаю, сколько уборок у меня на этой неделе, сколько я заработаю и когда будут выплаты.

Кристина
32 года
Я устала каждый день тратить время и деньги на бесконечную дорогу в офис. А теперь у меня уборки в двух шагах от дома, удобно.

Тина
45 лет
Здорово, что не нужно ни о чем волноваться, есть инвентарь, форма, даже смартфон с клинерским приложением. Все, что нужно — брать заказ и выполнять его.