MINI-MBA Professional от City Business School

City Business SchoolЧто дает MINI-MBA Professional
Дистанционная программа Mini-MBA Professional - это программа MBA (Master of Business Administration, Мастер Делового Администрирования), сокращённая до самых важных бизнес-знаний и бизнес-практик. Она актуальна для каждого, кто хочет строить успешную карьеру, нацелен на повышение личной эффективности и ценит своё время.

Результаты обучения:
  • Успех
    Вы научитесь добиваться поставленных целей в адекватные сроки, без серьезных ошибок и лишних финансовых издержек.
  • Карьера
    В результате обучения вы сможете эффективно руководить чужим или своим бизнесом, существенно увеличите ваши конкурентные преимущества и откроете для себя множество перспектив.
  • Диплом
    После успешного окончания обучения на программе вы получите 2 диплома (образца Школы и международного образца), подтверждающих ваше образование в России и за рубежом.
  • Опыт
    Решение различных практических задач в системе обучения позволит вам перейти в статус бизнес-консультанта. Этот статус ускорит ваш профессиональный рост.
  • Видение
    Вы приобретёте системный взгляд на управление бизнес-проектами и бизнес-процессами, разовьёте навыки стратегического видения бизнеса.
  • Знания
    Обучаясь на программе, вы обновите видение многих аспектов бизнеса и структурируете знания по личному росту, стратегическому и операционному менеджменту, управлению финансами, маркетингом и продажами, персоналом и проектами.