Delivery Club — работа курьером

Delivery Club — работа курьером по доставке еды

Работа курьером

Работа курьером по доставки еды Delivery Club — это довольные клиенты и классный опыт, который ещё не раз пригодится в жизни. Рядом с домом. Выбирайте удобный район и график для работы. Вакансия только для соискателей в городах Москва и Санкт-Петербург. Присоединяйтесь!

Есть ли минусы у трудоустройства курьером в Delivery Club?
Отзывы сотрудников показывают, что основных трудности две: для такой деятельности требуются выносливость и стрессоустойчивость. Также необходимы современный телефон (требуется работа через приложение сервиса) и навыки ориентирования на местности, знание Москвы или Питера и хотя бы того района, где планируете работать. Необходимо работать быстро и быть готовым, по крайней мере иногда, преодолевать чувство усталости. (Статистика гласит, что среднее время доставки еды составляет 33 минуты). Особенно это касается пеших курьеров. Если работать на авто, этот фактор можно не принимать во внимание. Второй момент — взаимоотношения с людьми. Кто-то, вероятно, будет не доволен, поэтому нужно уметь спокойно улаживать сложные ситуации, оставаться доброжелательным.

Для кого подходят вакансии?
Часто подработку (и не только в Москве и Петербурге) ищут студенты. Вакансии Яндекс Еды открыты от прямого работодателя и для них. Но нужно учитывать, что условия в каждой уполномоченной на такую деятельность организации могут отличаться. Для получения более точной информации необходимо просто отправить заявку. Далее: Поскольку вы указываете имя и номер телефона, следует дождаться звонка представителя. В итоге вы узнаете о требованиях и о том, как устроиться на работу. Например, он может упомянуть важность пунктуальности, ответственности, вежливости. В итоге станет понятно, насколько это подходит именно вам. Возможна ли такая работа для школьников, вам тоже объяснит представитель организации. Как видим, нужно реалистично оценить свои силы, поговорить с ответственным лицом ближайшей к вам организации (обычно ресторан). Это и поможет принять решение.

Cписок городов сервис Delivery Club открыты вакансии курьера: Москва, Санкт-Петербург.

Заполнить анкету