Фотошкола - школа начинающих фотографов

Добро пожаловать в «Фотошколу»

«Фотошкола» — один из ведущих порталов для начинающих фотографов, предлагающая курсы и программы онлайн-обучения фотографии для любителей и начинающих профессионалов.
фотошкола

Особенности курсов:

• Просто и доступно изложенные текстовые материалы.
  • Обучающее видео.
  • Увлекательные задания.
  • Удобный интерфейс для общения с преподавателем в режиме онлайн — всё это позволяет каждому, независимо от уровня владения фотокамерой, научиться делать свои снимки качественнее и эффектнее, будь то фотографии для семейного альбома или фототчет о путешествии для личного блога.
  • «Фотошкола» открывает возможность пройти онлайн-обучение фотографии у ведущих преподавателей — лучших в своих направлениях.
  • Школа позволяет самостоятельно выбирать удобный график обучения и работает 24 часа в сутки в любой точке мира, где есть доступ в Интернет.
  • Система обучения в «Фотошкола» основана на индивидуальном подходе к работе с каждым студентом и гарантирует высокий результат обучения как начинающим, так и продвинутым фотографам.