Edulat – дистанционное обучение

Edulat – высшее образоваие дистанционно!

высшее образование EdulatEdulat – это ДИПЛОМ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ!

В сотрудничестве с ВУЗами Великобритании и Германии, мы реализуем образовательные программы на рынке ЕС более 10 лет.

За это время мы обучили тысячи студентов со всего мира.

Учебные программы
  • Управление предпринимательской деятельностью
  • Управление туризмом
  • Управление персоналом
  • Информационные технологии
  • Правоведение
Процесс обучения
  • В онлайн-системе студент видит список предметов, тем и их описание на текущий семестр.
  • Каждая тема состоит из учебного материала в формате видео-урока и теста.
  • Студент может повторять любую лекцию неограниченное количество раз, до полного усвоения материала.
  • Виды тем: темы с проходными тестами и темы с оценочными тестами.
  • После сдачи 2-3 проходных тестов, студент допускается к оценочному тесту.
  • В конце семестра по результатам всех пройденных тестов студенту выставляется оценка за семестр.
  • Все рефераты и курсовые работы также проверяются в онлайн-системе.
  • Студенту необходимо явиться в ВУЗ только один раз, в конце обучения, для защиты бакалаврской работы и получения диплома о высшем образовании.
Преимущества обучения:
  • Диплом признан во всех странах мира (в отличие от дипломов ВУЗов стран СНГ)
  • Поступление без ЕГЭ, ЕНТ, КТА, ЗНО (ВНО)
  • Обучение через интернет — надо приехать только 1 раз для защиты бакалаврской работы и получения диплома
  • Все учебные материалы включены в стоимость обучения
  • Обучение, тесты и все экзамены на русском языке (Вы также можете выбрать английский язык обучения)
  • Высшее образование без отрыва от семьи, работы, хобби
География студентов ВУЗа: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.