Digital-старт: начать обучение востребованной профессии

Обзор профессий мира digital. С чего начать свой путь в digital, как выбрать ту специализацию, которая продойдет именно вам. Как представлять себя и свои умения заказчику, грамотно вести деловые переговоры и переписку, эффективно организовывать работу над проектом. Особенности работы на фрилансе и удаленно. Возможные направления развития в digital.

Data Scientist

Что даст курс обучения Data Science

Развивайтесь в digital

Выберите ту специализацию, которая подойдет именно вам

Растите как профессионал

Узнайте о направлениях дальнейшего развития

Прокачайте общие бизнес-навыки

Изучите особенности работы в команде как в офисе, так и на удаленке

🎓 Начать обучение

Чему вы научитесь в течение курса:

Обзор digital-мира

Рассмотрим digital-профессии по четырем основным направлениям: интернет-маркетинг, дизайн и UX, управление продуктом и программирование. Узнаем, какими навыками должны обладать профессионалы в каждой из областей и как прокачать эти навыки. Поговорим о профессиях будущего.

Выбери свой путь в digital

Когда вы узнали о профессиях больше, самое время задуматься о той специализации, которая подойдет именно вам. Поговорим о методах типирования личности. Расскажем, как определить свой тип и, используя эти данные, выбрать подходящее направление в digital.

Особенности работы на фрилансе и удаленно

Работа на удаленке становится все популярнее в digital-мире, все больше программистов и дизайнеров перебираются в теплые страны, где стучат по клавишам в такт волнам океана. Поговорим о мотивации в удаленной работе, о том, как произвести впечатление на заказчика, выделиться среди исполнителей и получить больше заказов и рекомендаций.

Продвижение себя как специалиста

Даже начинающий специалист может начать продвигать себя. Поговорим о личном бренде фрилансера, автора проекта и наемного сотрудника. Рассмотрим стратегии и приемы продвижения, кейсы фрилансеров и представителей компаний, которые уже добились в этом успеха.

Развитие и поиск работы в digital

Обсудим пути и точки роста в digital, зачем осваивать смежные области и развиваться вширь. Посмотрим, какие могут быть удачные «точки входа» в digital и где искать самые интересные вакансии и проекты. Узнаем, как составить резюме так, чтобы получать больше приглашений на интервью. Поговорим о том, как вести себя на собеседовании: как реагировать на каверзные вопросы и не бояться собеседника.

Ваше резюме после обучения

Ключевые навыки:

• Самопрезентация
  • Составление портфолио
  • Проведение деловых переговоров
  • Работа с системами управления проектами
  • Тайм-менеджмент
  • Подготовка презентаций