China Campus Network Contest — бесплатное обучение в Китае

China Campus Network Contest (CCN) — бесплатное обучение в Китае

China Campus Network Contest — конкурс на бесплатное обучение в Китае

Всероссийский конкурс China Campus Network Contest - Ваш билет в большое будущее!

Хочешь учиться в ведущих вузах Китая и мира по гранту? Прими участие во Всероссийском конкурсе CCN Contest!

Сhina Campus Network - консорциум ВУЗов Китая объявляет конкурс для выпускников российских школ на получение полных грантов на обучение в ведущих Вузах КНР.

К участию приглашаются все, кто хочет совершенствовать и получать новые знания в вузах – лидерах международных рейтингов, кто не боится попробовать и хочет занять свое место в грандиозном будущем мире.

Конкурс направлен на интеграцию российских студентов в международное сообщество с целью обмена опытом и сотрудничества в различных профессиональных областях.

Конкурс состоит из трех этапов, разработанных совместно со специалистами Лицея НИУ ВШЭ, специалистами интеллектуального клуба «60 сек». Итоги конкурса будут подведены 18 марта 2017 года.

Три победителя получат полные гранты на 4 года обучения!

Зарегистрироваться, чтобы принять участие в конкурсе

Призы для победителей

Победили получают гранты на бесплатное обучение и проживание в лучших вузах Китая, лидеров мировых отраслевых рейтингов, входящих в консорциум вузов China Campus Network.

Знание китайского не требуется! Грант включает обучение китайскому языку с нуля!

Грант предоставляется в 1 из 8 вузов CCN. Победитель выбирает один из вузов.

Узнайте как принять участие в конкурсе