Правила приёма в гимназию 2020

Правила приёма в гимназию. Архив 2020

Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год

С 1 февраля 2020 года МБОУ гимназия №3 г.Пролетарска начинает набор обучающихся в 1 класс, достигших возраста 6 лет 6 месяцев на момент 01.09.2020 года. Планируется открытие двух первых классов численностью по 25 человек. Итого - 50 человек.

Прием в 1 класс

Сроки приема документов:

01.02.2020 – 30.06.2020 – прием детей, проживающих на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию на закрепленной территории) 01.07.2020 – 05.09.2020 – прием детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест)

Документы для зачисления в гимназию для граждан, проживающих на закрепленной территории:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя
  • Свидетельство о рождении ребенка или иной документ, который подтверждает родство заявителя
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Документы для зачисления в гимназию для граждан, не проживающих на закрепленной территории:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя

Документы для иностранных граждан или лиц без гражданства:

• Документ, который удостоверяет личность заявителя в России
  • Документ, который подтверждает родство или законность представления прав ребенка. Документ, который подтверждает право заявителя на пребывание в России