Moscow Business School

Знаете ли вы что?

Moscow Business SchoolMoscow Business School — один из ключевых образовательных центров ВТУ (ныне Московского технологического института), в котором обучаются сотрудники компаний, являющихся лидерами российского и западных рынков. Moscow Business School — это высокопрофессиональная команда интереснейших людей: управленцев, менеджеров, тренеров и практиков, общение с которыми во время обучения дает слушателям не только новые знания и идеи, но и импульс к их реализации на практике.

Филиалы Moscow Business School работают во всех крупнейших городах России, в странах СНГ, а также в Великобритании, Швейцарии и США. Специалисты Moscow Business School развивают сеть физических представительств в мире, чтобы на местах отслеживать актуальную информацию и новые тенденции во всех сферах бизнеса и образования в регионах России и деловых столицах мира.