Защитная решетка на лестницу от детей в школе

Ограждение пролётов лестничных межмаршевых пространств сеткой-решёткой безопасности в школах необходимо для предотвращения случайного падения детей и предотвращения травм. Сетка-решётка должна быть изготовлена из прочных материалов, таких как металл или пластик, и иметь ячейки размером не более 10 x 10 мм.

Сетка-решётка должна быть установлена на высоте не менее 1 метра от пола и закреплена на специальных кронштейнах или стойках. Она должна быть устойчивой и надёжной, чтобы выдерживать нагрузки от веса детей и предотвращать их падение.

Ограждение пролётов лестничных межмаршевых пространств сеткой-решёткой безопасности должно быть установлено во всех школьных зданиях, особенно в тех местах, где есть лестницы с более чем тремя ступенями. Это поможет обеспечить безопасность детей и предотвратить несчастные случаи.