Universidade Veiga de Almeida (UVA) - Университет "VEIGA DE ALMEIDA"

UVA - университет "VEIGA DE ALMEIDA"

Universidade Veiga de AlmeidaУниверситет штата Вейга де Алмейда основан в 1971 году и на сегодняшний день находится в процессе академического роста и получение хороших результатов по последним оценкам Ministério да educação (MEC).

Сегодня университет занимает седьмое место в рейтинге лучших частных университетов в стране, будучи вторым лучшим в штате Рио-де-Жанейро. Университет предлагает 40 различных вариантов обучения, также и технологического обучения, получение 5 магистерских степеней и более 70 различных программ послевузовского обучения " lato sensu".

В 2012 году было получено разрешение создать первый докторский университет в области психоанализа, здравоохранения и общества, которая выпустил свой первый класс в 2013 году.

UVA также предлагает дистанционные курсы для аспирантов и программы двойного обучения, в партнерстве с американскими университетами, как University of Texas Arlington (UTA).

Преимущества:
  • Один из лучших частных университетов Рио-де-Жанейро;
  • Индивидуальное обучение;
  • Бесплатный учебный материал;
  • Технические встречи с большими компаниями;
  • Профессиональная сеть;
  • Служба поддержки по телефону, либо через письмо на сайте.

ПОСТУПИТЬ СЕЙЧАС