Пекинский педагогический университет - Beijing Normal University

Beijing Normal University - Пекинский педагогический университет

Beijing Normal University Пекинский педагогический университет (кит. упр. 北京师范大学, пиньинь: Běijīng Shīfàn Dàxué, палл.: Бэйцзин Шифань Дасюэ) — университет в Пекине, один из старейших университетов Китая.

В 1996 году Пекинский педагогический университет вошёл в число вузов, попавших в Проект 211, а в 2002 году — в число вузов, попавших в Проект 985.

Пекинского педагогического университета (BNU, упрощенный китайский: 北京师范大学; традиционный китайский: 北京師範大學; пиньинь: Пекин Shifan Dàxué), в просторечии известный как 北师大 или Beishida, является государственным университетом исследования находится в Пекине с сильным акцентом на основных дисциплин гуманитарных и естественных наук. Это один из старейших и наиболее престижных университетов в Китае.

Нормальная школа называют учреждение, целью которого было обучить учителей школы в начале ХХ века, и эта терминология сохранилась в официальных названиях таких учреждений в Китае.

Профессор Ци Донг (董 奇), известный ученый в области детской психологии был назначен президентом с июля 2012 года.

Главные причины учиться в BNU:
  • Это университет с историей, насчитывающей более 100 лет.
  • Ближайшая университет в центре города в Пекине.
  • Участником проекта 985 и 211.
  • Выдающийся в образовании. Лучший университет помогает китайского студента, чтобы стать учителем.
  • Номера программа степени: Летние программы Семестр китайской программы и английском учил кредитную программу.
  • Получить допуск уведомление в кратчайшие сроки, как правило, 1 рабочий день.

Лучшие университеты Китая

Хочешь учиться в ВУЗе Китая?
Получи грант на бюджетное обучение в Китае. Оставь заявку для консультации!