«УчМет» - повышение квалификации и профессиональная переподготовка педагогов

Учебно-методический портал «УчМет»

Официальный сайт «УчМет»

Учебно-методический портал «УчМет» является одним из крупнейших российских образовательных ресурсов. На портале сформирована крупная площадка дополнительного образования, где на основании лицензии, в форме дистанционного обучения проводятся образовательные вебинары, конференции, курсы повышения квалификации, осуществляется профессиональное обучение с присвоением квалификации и профессиональная переподготовка для всех категорий слушателей.

Обучение проходит в режиме онлайн и офлайн режимах. Расписание образовательных мероприятий представлено в календаре. По окончании обучения выдается диплом установленного образца. На портале открыта «Школа Педагогов» - это новая форма профессионального взаимодействия педагогов в формате мастер-класса. Библиотека методических разработок пользователей «УчМет» располагает огромным количеством материалов и ежедневно пополняется новыми. Качество и актуальность работ – приоритет портала. В «УчМет» каждая разработка проходит экспертизу, после чего становится общедоступной. При положительной оценке автор разработки получает право заказать бесплатный сертификат о публикации. Портал сформирован как социальная сеть. Пользователи могут обмениваться опытом, делиться впечатлениями, вести собственные блоги. Каждый зарегистрированный пользователь портала «УчМет» может вступить в методические объединения.

Преимущества:
  • Обучение проходит онлайн, не выходя из дома;
  • Получение Диплома, Удостоверения установленного образца (лицензия на осуществление образовательной деятельности 34Л01 0000804 от 04.08.2014) по почте;
  • Имеется возможность пройти полностью курс самостоятельно в любое удобное время (офлайн форма обучения);
  • Курсы от 72 до 520 ч. Вебинары от 2 до 32 ч.