Школа телевидения «Созвездие» в Останкино

Добро пожаловать в школу телевидения «Созвездие» в Останкино

созвездиеШкола телевидения "Созвездие" в Останкино. Обучение всем телевизионным специальностям с нуля. Гарантия стажировки и работы на ТВ после 6 месяцев учебы.

Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» - лидер в сфере подготовки кадров для телевидения и радио.

В школе телевидения проводится обучение телеведущих, тележурналистов, редакторов, телережиссеров и режиссеров монтажа, имиджмейкеров, звукорежиссеров, актеров, режиссеров музыкальных видеоклипов.

Учебные студии школы кино и телевидения оборудованы современной профессиональной аудио- и видеотехникой, что позволяет выпускать специалистов, полностью готовых к работе на главных телеканалах страны.

Обучение будущих телеведущих, тележурналистов, режиссеров ведут действующие профессионалы, совмещающие педагогическую деятельность с работой на известных телеканалах и радиостанциях. Среди преподавателей школы кино и телевидения - множество заслуженных деятелей культуры и искусства.

Выпускники школы кино и телевидения успешно трудятся на «Первом канале», телеканалах «Россия», «Культура», «НТВ», «СТС», «ТНТ», «Столица», «Домашний», «ТВЦ» и многих других. Имена телеведущих, успешно прошедших обучение в «Останкино», хорошо известны зрителям: Ирина Слуцкая, Елена Винник, Виктория Боня, Роман Третьяков, Эвелина Блёданс и многие другие.

Высшая Школа Телевидения Останкино выдает госдиплом по следующим специальностям: «Ведущий телевизионных и радиопрограмм», «Тележурналист. Редактор», «Спортивная журналистика», «Реклама. Связи с общественностью», «Режиссер кино и ТВ», «Режиссер музыкальных видеоклипов, концертов и шоу-программ», «Режиссер видеомонтажа», «Звукорежиссер», «Телеоператор. Фотохудожник.», «Высшие актерско-режиссерские курсы», «Актер театра и кино», «Имиджмейкер. Искусство стиля и грима.», «Арт-менеджмент (Продюсирование): театр, кино, шоу-бизнес, телевидение. Бизнес-менеджмент.».

Если вы хотите стать настоящим профессионалом в творческой сфере, мы приглашаем вас в Высшую Школу Кино и Телевидения «Останкино».

Высшая Школа Кино и Телевидения "Останкино" - Высшие курсы телеведущих в Москве!

Специальности:
  • Корреспондент
  • Телеведущий
  • Редактор
  • Продюсер на ТВ
  • Режиссер
  • Оператор
  • Монтажер
  • Звукорежиссер
  • Продюсер шоу-бизнеса
8 причин учиться в школе телевидения "Созвездие" в Останкино
  1. Быстрый старт.
    Срок обучения - всего 6 месяцев.
  2. Гарантия стажировки и работы.
    Все успешные студенты, прошедшие полный курс обучения, получают стажировку на телевидении. Для учеников по программе VIP – гарантия трудоустройства.
  3. Преподаватели-практики.
    Все наши педагоги – действующие работники телевидения.
  4. Удобный график.
    Занятия проходят в будние дни с 19.30 и по выходным.
  5. Возможность индивидуальных занятий.
    Занятия будут проводиться в те дни и часы, когда удобно именно ученику.
  6. Встречи со звездами.
    В программу занятий включено посещение съемок телепрограмм и интервью со звездами отечественного шоу-бизнеса.
  7. Свое портфолио.
    После окончания обучения у ученика будут собственные сюжеты, подводки, стенд-апы, которые составят портфолио.
  8. Сертификат об окончании.
    По окончанию учебы выдается Сертификат образца Школы телевидения.