Нетология

Нетология«Нетология» — платформа для обучения маркетингу и менеджменту. В онлайн-университете можно получить интернет-профессию за 2 месяца, а в библиотеке курсов освоить конкретные навыки за несколько часов. Преподаватели и авторы курсов — практикующие топ-менеджеры и ключевые фигуры российских компаний.

Курсы «Нетологии» — это целая база знаний современного интернет-маркетолога. Все необходимое собрано на одном сайте!

На данный момент в библиотеке доступно на выбор 72 курса, по самым разным темам: контент, интернет-маркетинг, управление проектом, SMM, SEO и т.д. Удобно, что перед тем, как начать изучать выбранный курс, можно сразу увидеть рейтинг, уровень, продолжительность, а также самого лектора и содержание программы в целом.

Преимущества обучения:
  • Онлайн-интенсивы разработаны согласно требованиям рынка. Это комплексные образовательные программы, дающие системные знания и практические навыки владения профессией.
  • Личный кабинет студента образовательной онлайн-платформы (LMS) содержит множество ценных материалов и сервисов, полезных интернет-специалисту.
  • Онлайн-платформа доступна для использования практически с любого устройства — компьютера, ноутбука, планшета, смартфона.
  • За годы существования несколько тысяч специалистов. Выпускники работают во многих крупных компаниях Рунета.
  • В 2012 и 2013 годах Нетология рекомендована Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) как центр по подготовке интернет-специалистов.