Поступление в колледж МТИ

Колледж МТИ

О КОЛЛЕДЖЕ:

Колледж при Московском технологическом институте создан в 2012 году. Основная цель — профессиональная подготовка специалистов по актуальным направлениям, востребованным на современном рынке труда.

В рамках обучения осуществляется подготовка по двум направлениям — Экономика и управление; Информатика и вычислительная техника. Специалистами МТИ разработано 14 авторских программ, соответствующих требованиям образовательных стандартов России, предъявляемым к средне-специальным учебным заведениям.

14 направлений обучения.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ МТИ:

• КУРС ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА БЕСПЛАТНО. Изучите любой из 7 иностранных языков на выбор.
  • МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ. Бесплатный мобильный интернет на весь период обучения с доступом ко всем материалам 24 часа в сутки.
  • КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. По окончании выдается диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца РФ.
  • ПЛАНШЕТ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ. Планшет дает вам возможность учиться в любом удобном месте
  • КОЛЛЕДЖ МТИ — ПЛОЩАДКА МИНОБРНАУКИ РФ. Внедрение дистанционных образовательных технологий в Колледже МТИ проводится совместно с Минобрнауки РФ.
  • СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ. Дистанционные образовательные технологии экономят время и позволяют развиваться в любой сфере деятельности.
  • РОДИТЕЛЬСКИЙ ОНЛАЙН-КОНТРОЛЬ. Удаленный доступ к расписаниям занятий и экзаменационных сессий. Онлайн-дневники позволят отслеживать успеваемость студентов.
  • КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ. Выпускники и студенты МТИ работают в ТОП-10 крупнейших компаний
  • ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ. Выпускники Колледжа поступают в МТИ на специальных условиях.
ПОСТУПИТЬ