LinguaLeo — Онлайн-сервис для изучения английского языка

Онлайн-сервис LinguaLeo для изучения английского языка

изучение английского языкаLinguaLeo - интерактивный онлайн-сервис для изучения и практики английского языка в увлекательной форме. Осваивая интересные темы и выполняя квесты, пользователь получает дополнительные очки, новые звания и следит за прогрессом в реальном времени. За 2,5 года LinguaLeo удалось стать самым популярным в СНГ веб-сервисом для изучающих английский язык. Сегодня на сервисе зарегистрировано более 2,5 млн пользователей. Они изучают язык не только на сайте, но также с помощью мобильных приложений (iPhone, Android и Windows Phone) и расширений для популярных браузеров.

Пользователи сервиса получают следующие возможности:
  • Коллекция аудио и видеоматериалов на любой вкус, созданные носителями языка (фильмы, диалоги, тексты, клипы и др.)
  • Интерактивные грамматические и видео-курсы
  • Личный словарь с персональными ассоциациями, транскрипцией и озвучкой к каждому слову
  • Эффективные тренировки: перевод слов, конструктор слов, кроссворды, аудирование, словарные карточки
  • Изучение языка совместно с другими пользователями сервиса: мониторинг активности, лента новостей, лидер прайда и др.
  • Понятный интерфейс и всплывающие подсказки позволяют пользователю легко сориентироваться в возможностях сервиса и приступить к обучению
  • Пользователям доступны бесплатные версии мобильных приложений, что делает изучение языка еще более мобильным: приложение для iPhone, приложение для WinPhone
  • Расширения LinguaLeo для браузеров позволяет прослушивать, переводить и добавлять англоязычные слова и фразы со страниц в личный словарь (версия для Chrome, тулбар и Яндекс.Бар для FireFox и IE)

Почему нужно выбрать LinguaLeo:
  • LinguaLeo – стартап, запуск которого состоялся 1 марта 2010 года. Количество регистраций в сервисе составляет более 1 750 000 пользователей, суточная аудитория - около 110 000 человек. 82 % всех посещений - это постоянные пользователи сервиса
  • В планах - выход на международный уровень (более 12 стран)
  • В данный момент сервис представлен на рынках России и Бразилии
  • Статус проекта подтверждают многочисленные награды (лауреат премии «Облака-2012», лауреат премии «Стартап года-2011», победитель конкурса «Софт года 2011» и др.). Самая ценная из всех - победа на конкурсе БИТ (Бизнес Инновационных Технологий), в результате которой состоялась сделка с венчурным инвестором Runa Capital на $ 3 млн
LinguaLeo делает изучение языка увлекательным, подстраивается под твои знания, цели и интересы, определит, что ты уже знаешь и что предстоит изучить, индивидуальные рекомендации по обучению, в зависимости от твоих навыков, целей и интересов.

ПОСТУПИТЬ СЕЙЧАС