Кому ОСАГО приобретать не нужно

• ОСАГО не понадобится владельцу транспортного средства, если: его максимальная скорость меньше 20 км/ч (например, велосипед);
  • ТС, по законодательству РФ, не допускается к участию в дорожном движении (например, мопед или скутер);
  • ТС зарегистрировано в иностранном государстве (и там автовладелец уже застраховал свою автогражданскую ответственность).
Знаете ли вы, что: Автомобили «скорой помощи», пожарной службы, полиции, такси, автобусы, троллейбусы и трамваи тоже должны быть застрахованы по ОСАГО. А вот танки, БТР, самоходные пушки и другую подобную технику Вооруженных сил страховать не нужно.

В этом курсе вы не только найдете ответы на эти (а также многие другие) вопросы, но и узнаете, как можно заработать, обладая этими знаниями. Обучение займет всего 20 мин.

Уроки финансовой грамотности