День матери!

"Любовью Матери весь мир согрет"

день материмама День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В России праздник учреждён в 1998 году.

Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Программа мероприятий:
  • 21.11.2011-28.11.2011
  • Акция «Пятёрка для моей мамы»
      В рамках проведения мероприятий посвящённых Дню матери, который будет отмечаться 27 ноября, проводится акция "Пятёрка для моей мамы". В течение учебной недели ребята предпринимайте  максимум усилий, чтобы повысить свою успеваемость и порадовать своих мам. По итогам акции определится класс, набравший наибольшее количество пятёрок за это время в своих дневниках.
      Победитель будет определяться по наибольшему количеству "пятёрок" в дневнике и будет награжден сертификатом. Желаем творческих успехов.
  • 21.11.2011-28.11.2011
    Фото конкурс «Самая лучшая мама на свете»
    Номинации:
    • «Очей очарованье…» (портрет мамы, бабушки);
    • «Ты да я, да мы с тобой» (мама и ребёнок);
    • «В каждом маленьком ребенке…» (сюжетные фото: мама и ребёнок в путешествии, на прогулке, заняты любимым делом и т.д.).
    К участию в конкурсе приглашаются учащиеся гимназии  в возрасте от 7 до 18 лет.
    На конкурс принимаются детские фотографии размером  10*15.
    Каждая фотография должна иметь паспарту (название фотографии, фамилию, имя автора, возраст)
    Конкурсные работы принимаются до 23 ноября 2011 года заместителем директора по воспитательной работе Н.А.Никонюк.
  • 24.11.2011
    Конкурс эссе и стихов «Это всё о маме…»
    5-11кл
    На свете добрых слов немало,
         Но всех добрее и важней одно:
                     Из двух слогов простое слово: "мама”
                                            Нет слов дороже, чем оно.
  • 25.11.2011
    Конкурс рисунков "Светлый образ матери"
    Приглашаем принять участие в конкурсе учащихся  1-7 класса.
    Работы участников конкурса будут представлены на мероприятии, посвящённом Дню матери. Работы победителей будут использованы при создании поздравительного буклета к Дню матери 2011г. Победители будут награждены призами и дипломами.

Документы:
  • План проведения мероприятий в МБОУ гимназии №3 ко Дню матери 21.10.11-28.11.11 - doc

Design by WEB STYLE - разработка сайта
Allerbestes kratom zu fairen Preisen bestellen