Демоверсии, спецификации, кодификаторы ГИА-9 2014

В данном разделе представлены документы (по материалам официального сайта ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений), определяющие содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы (в новой форме) 2014 года.
  • кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, для проведения государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по 14 общеобразовательным предметам;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения в 2014 году государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по 14 общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения в 2014 году государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по 14 общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.
Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей:

Прямая ссылка на загрузку файла:

Дополнительная информация:
Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения ГИА-9 в 2014 г. (PDF document, 317.2Kb)
Справка об изменениях КИМ ГИА для выпускников 9 кл. 2014 года в сравнении с 2013 годом (PDF document, 216.9Kb)
ХИМИЯ (ZIP archive, 1.93Mb)
РУССКИЙ ЯЗЫК (ZIP archive, 879.4Kb)
БИОЛОГИЯ (ZIP archive, 1.60Mb)
ГЕОГРАФИЯ (ZIP archive, 1.51Mb)
ФИЗИКА (ZIP archive, 1.38Mb)
МАТЕМАТИКА (ZIP archive, 1.22Mb)
ИСТОРИЯ (ZIP archive, 1.81Mb)