Foxford — центр онлайн-обучения

Добро пожаловать в центр обучения и подготовки к Олимпиадам, ГИА и ЕГЭ

Центр «Foxford
Foxford - это уникальный и крупнейший на российском рынке онлайн-образовательный проект для школьников.
Обучение в Центре «Foxford» — это возможность готовиться к вузовским олимпиадам, ЕГЭ и ГИА с лучшими учителями России, не выходя из дома!

Преимущества:
  • Высокое качество образования
  • Подтверждённая эффективность обучения
  • Низкая стоимость обучения
  • Контроль эффективности обучения
  • Уникальный формат обучения
  • Лучшие преподаватели страны
Выбери цель обучения
  • Успешно сдать ЕГЭ
  • Сдать ГИА на отлично
  • Подтянуть знания
  • Углубить знания
  • Победить на Олимпиаде
Дисциплины:
МАТЕМАТИКА ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ФИЗИКА ИНФОРМАТИКА ХИМИЯ ИСТОРИЯ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК БИОЛОГИЯ

Ознакомиться подробнее (первые уроки бесплатно)

Центр обучения Foxford – это профессиональные уроки в режиме онлайн для подготовки к ЕГЭ, ГИА, различным олимпиадам, а также закреплению материалов школьной программы 6-11 классов. В течение всего года ученики не только получают знания от лучших преподавателей России, но и могут пользоваться видео-записями уроков и конспектами, решать интерактивные задачи и общаться с другими учениками.

Для того чтобы оценить качество и эффективность занятий Foxford все зарегистрированные пользователи получают доступ на первые уроки абсолютно бесплатно.