Простая наука - набор для увлекательных опытов

Книги из серии «Простая наука» - безопасные и простые опыты, которые можно проводить дома или на улице, с родителями и друзьями.

Книги из серии «Простая наука»Книга учит читателей простоте и гениальности окружающего мира, помогает делать совершенно неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей – воздушных шариков, овсяных хлопьев, поваренной соли, уксуса, карандашей и много другого. Наука – это действительно очень просто и интересно! И главное – с помощью книги маленький читатель может самостоятельно повторить все опыты – они предельно просты и совершенно безопасны для детей!

Преимущества серии книг «Простая наука»:
  • Яркое оформление и твердая обложка
  • Все книги выполнены в едином стиле и напечатаны на плотной качественной мелованной бумаге. Имеют формат А4 и твердый переплет.
  • Научные наборы для книг
  • Специально для книг «Простая наука» выпущены наборы со всем необходимым для опытов. Научный набор незаменим, чтобы начать проводить опыты из книги сразу после покупки.
  • Безопасно для детей
  • Книги имеют декларацию о соответствии требованиям «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» и добровольный сертификат соответствия.
  • Книги «Простая наука» открывают ребёнку интересный мир науки и в доступной форме объясняет ему простейшие научные явления.