E-learning: Обучение профессиям будущего

Получите профессию будущего!

Digital-старт: первый шаг к востребованной профессии

Обзор профессий мира digital. С чего начать свой путь в digital, как выбрать ту специализацию, которая продойдет именно вам. Как представлять себя и свои умения заказчику, грамотно вести деловые переговоры и переписку, эффективно организовывать работу над проектом. Особенности работы на фрилансе и удаленно. Возможные направления развития в digital.

Data Scientist

Базовые алгоритмы и понятия машинного обучения. Feature engineering. Рекомендательные системы. Обработка естественного языка. Машинное зрение. Временные ряды, прогнозирование стоимости товаров. Общение с заказчиком. Дополнительные инструменты и среды data science.

Big Data: основы работы с большими массивами данных

Предпосылки появления науки о больших данных. Характеристики данных и типы анализа. Основные понятия теории машинного обучения. Основы работы в Hadoop и NoSQL. Знакомство на практике с машинным обучением и технологиями обработки больших массивов информации.