Дистанционное обучение в Московском технологическом институте

Обучение в Московском Технологическом Институте

высшее профессиональное образованиеНа сегодняшний день МТИ «ВТУ» - один из крупнейших московских экономических вузов по подготовке востребованных и перспективных кадров в сферах экономики.
Благодаря успешному многолетнему опыту, МТИ может гордиться выпуском настоящих профессионалов, которые работают на благо и развитие экономики во всех регионах Российской Федерации.

МТИ по праву считается ведущим и престижным учебным заведением в холдинге «Современное образование», где каждый может выбрать себе высшее образование по всем необходимым критериям.

Для обучения вуз использует самые современные технологии и предоставляет высокое качество образования, а также возможность доступа к обучению в любой точки мира.

Обучение в МТИ это:
  • дистанционное высшее образование
  • свыше 20 000 студентов
  • свыше 250 высококвалифицированных преподавателей
  • 137 направлений подготовки
  • 97 профилей бакалавриата
  • 27 магистерских программ
  • диплом государственного образца
Повысьте свой профессиональный уровень!
Оставьте заявку, чтобы поступить в МТИ

Для обладателей незаконченного высшего, а также среднего специального образования предусмотрена возможность обучения по ускоренным программам с перезачетом или переаттестацией ранее изученных дисциплин. Программа позволит вам в более свободном режиме вести обучение и совмещать учебу в вузе с трудовой деятельностью. Высшее профессиональное образование в МТИ:
  • бакалавриат (преимущественно),
  • магистратура,
  • BBA,
  • профессиональная переподготовка,
  • повышение квалификации
Московский технологический институт предлагает получить фундаментальное высшее и второе высшее образование по самым востребованным направлениям, пройти курсы повышения квалификации, а также обучение на программах профессиональной переподготовки, MBA и BBA с использованием современных технологий.

8 причин начать учиться в Московском технологическом институте:
  1. Гибкий график обучения
  2. Зачисление каждый месяц
  3. Международная сеть филиалов
  4. Диплом государственного образца
  5. Международный диплом UNESCO
  6. Удобная форма оплаты
  7. Современные интерактивные образовательные ресурсы
  8. Сертификат об освоении иностранного языка
По окончании обучения вы получаете:
  • Диплом государственного образца РФ
  • Общеевропейское приложение к диплому (Diploma Supplement)
Основные преимущества дистанционного образования:
✔ Доступность
✔ Гибкость
✔ Удобство
✔ Можно совмещать учебу с работой
✔ Возможность обучаться по индивидуальному расписанию
✔ Возможность самостоятельно рассчитывать время и длительность своих занятий

Стоимость дистанционного обучения в несколько раз ниже, чем в других формах обучения. В связи с этим любой желающий может получить высшее образование и при этом сэкономить время и деньги.
По окончании обучения студенты, защищают диплом и сдают государственные экзамены, после чего получают диплом государственного образца.

Если вы хотите стать настоящим профессионалом, востребованным на кадровом рынке в самых перспективных сферах современной экономики, среди образовательных программ МТИ вы обязательно найдете подходящую для вашего текущего уровня образования и личных обстоятельств (возраст, социальное положение, место жительства, состояние здоровья, степень занятости).

ПОСТУПИТЬ СЕЙЧАС