МТИ — дистанционное обучение

Дистанционное обучение в МТИ

высшее образование в МТИМосковский технологический институт сочетает фундаментальные традиции российского академического образования и последние достижения в области новых образовательных технологий. Благодаря этому студенты получают все преимущества современного образования.

🎓 Стать студентом МТИ

Преимущества обучения в МТИ:
  • Технологический вуз России, обладающий обширной сетью филиалов и представительств во всех крупных городах.
  • Выпускники и студенты Московского технологического института работают в ТОП-500 компаний РФ.
  • Предусмотрена возможность обучения по ускоренной программе с перезачетом и переаттестацией.
  • Обучение проводится по 10 ключевым направлениям и 97 профилям.
  • При поступлении вы получаете бесплатный интернет. Теперь у вас есть доступ к учебным материалам 24 часа в сутки.
  • Гибкий график. Выбирайте любое удобное место и время для онлайн-обучения. Лекции, вебинары и наши преподаватели всегда с вами.
  • Языковой курс - в подарок! Знание иностранного языка повышает зарплату вдвое.
  • По окончании обучения выдается сертификат МТИ Lingua.
  • Зачисление каждый месяц.
  • Помощь при трудоустройстве.
  • Скидка на обучение: 29900 вместо 46900

Почему 30 тыс. студентов выбрали МТИ? Всё просто Московский технологический институт даёт образование мирового уровня, что подтверждает европейское приложение к диплому (Diploma Supplement).

🎓 Поступить в МТИ