Европейское приложение к диплому Diploma Supplement

МТИМосковский технологический институт (МТИ) — один из крупнейших московских вузов с многолетним опытом использования современных технологий в образовании. Выпускники МТИ получают диплом и европейское приложение к диплому Diploma Supplement.

Данное приложение является принятой во всех европейских странах унифицированной формой, отражающей содержание пройденной программы обучения в формате зачетных единиц (ECTS) и присвоенную квалификацию. Приложение к диплому оформляется на английском языке, носит статус официального перевода и не требует дальнейшего нотариального заверения. Бланки Приложений имеют единую форму, защищены от подделок и изготовлены в Европе.

Модель Приложения была разработана рабочей группой Европейской Комиссии, Совета Европы и ЮНЕСКО.

Приложение к диплому европейского образца (Diploma Supplement) – это международный документ об образовании, являющийся международным инструментом признания квалификаций высшего и послевузовского образования во всем мире. Данное Приложение обеспечивает признание национального образования за рубежом, понятность полученной квалификации работодателю в связи с разнообразием квалификаций и форм получения образования. Это позволяет осуществлять профессиональную деятельность в других странах, а также продолжать образование за границей.

🎓 Стать студентом МТИ

Почему 30 тыс. студентов выбрали МТИ? Всё просто Московский технологический институт даёт образование мирового уровня, что подтверждает европейское приложение к диплому (Diploma Supplement).

🎓 Поступить в МТИ