Победа в конкурсе «Овеянные славою флаг наш и герб»

Конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб»

Поздравления Администрации Пролетарского района Ростовской области и Районного Отдела образования

Поздравляем Моисееву Татьяну и ее руководителя Савченко О.Н. с победой в Региональном (заочном) этапе конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб»

В рамках реализации Программы мероприятий по популяризации государственных символов России до 2015 года, в соответствии с Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы», с 10 по 25.10.2011 года Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» проведен Региональный (заочный) этап Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся в образовательных учреждениях.

Участие образовательных учреждений в данном конкурсе способствует повышению у обучающихся уровня знаний о государственной символике Российской Федерации, что в свою очередь влияет на процесс патриотического воспитания.

На региональный этап было представлено 356 работ-победителей муниципальных этапов из 39 территорий Ростовской области. От Пролетарского района на конкурс были представлены 8 работ-победителей из МОУ гимназии №3, Уютненской СОШ и Николаевской СОШ.

По итогам Регионального (заочного) этапа исследовательская работа учащейся 3 класса МБОУ гимназии №3 Моисеевой Татьяны «Государственные Символы России и их применение» заняла 1 место в младшей возрастной группе (руководитель: Савченко Ольга Николаевна).

Только 9 работ-победителей Конкурса во всех номинациях и возрастных группах направлены для участия во Всероссийском конкурсе на лучшее знание государственной символики Российской Федерации.

Желаем победы во Всероссийском конкурсе «Овеянные славою флаг наш и герб»

Пневматические колесные опоры. Надежный поставщик.